Ксению Бородину уличили в покупке подделки сумки Chanel

965

Ксения Бородина уже не первый год ведет полюбившийся многим телепроект «Дом-2». За это время девушка сама успела найти свое женское счастье и родить двух очаровательных девочек.

Ксения всегда ответственно подходит к выбору своих нарядов и подбору к ним аксессуаров. Она очень популярный блогер, у которого около пятнадцати миллионов подписчиков. Фолловеры внимательно следят за новинками в гардеробе Ксении. Это позволяет им копировать модели телеведущей и быть модными.

На днях Ксения похвасталась новой сумочкой, которая принадлежит известному модному бренду Chanel. Как известно, такие вещи стоят недешево. В бутике стоимость этой модели сумки может достигать 400 тысяч рублей.

Фолловеры утверждают, что, судя по фотографиям, можно предположить, что у Ксении как минимум две сумки этого известного бренда. Одну она получила в подарок, вторую купила сама. Так же некоторые утверждают, что Ксении удалось существенно сэкономить на покупке. Так как она купила не оригинал, а копию, которая значительно дешевле и стоит 32 тысячи рублей. В интернет-магазинах можно без больших затрат приобрести копию любого бренда.

[media=https://www.instagram.com/p/B_u5Bevo100/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Ксению, как и других звезд шоу-бизнеса, неоднократно ловили на покупке копий известных брендов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ