Расстроенная Любовь Толкалина обозвала себя «лохом»

603

Популярную российскую актрису Любовь Толкалину, судя по всему, обманули, предав ее доверие. Во всяком случае, именно такой вывод напрашивается после ее публикации, в которой она обозвала себя «лохом».

Любовь Толкалина обнародовала новую публикацию, где посетовала на собственную доверчивость, которая чаще всего выходит ей боком. Как призналась артистка, она принадлежит к категории людей, которых очень легко обмануть, поскольку она привыкла верить всем на слово. По всей видимости, этим качеством воспользовались некие мошенники.

[media=https://www.instagram.com/p/B_a5fMXFOkK/]

Разозлившаяся актриса, не поскупилась на «комплименты» в собственный адрес, сравнив себя с «щенком-лапухом», которого жизнь абсолютно ничему не учит.

«Я как вот этот щенок-лопушок. Я проста, как хлебушек, как сказала бы моя дочь.... Говорю сейчас о своей доверчивости, от которой безмерно страдаю. Чрезмерно доверчивого человека легко обмануть – в этом и заключается основная опасность», – посетовала звезда в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B_xKKAHFgUj/]

Подписчики кинулись утешать своего кумира, восхищаясь ее добротой и верой в людей. Некоторые из них предположили, что артистку обманул ее возлюбленный из Англии.

Однако телеведущая Екатерина Стриженова помогла внести ясность, предложив подруге свою помощь. Она заметила, что раньше ее тоже часто обманывали различные фонды, собирающие средства для якобы благих целей, но затем она ожесточилась и перестала давать им деньги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ