Ольга Бузова стала копией Елены Малышевой

670

Ольга Бузова продолжает удивлять общественность даже на карантине. В новом выпуске шоу телеканала ТНТ «Бородина против Бузовой» Ольга предстала в кадре совершенно непохожей на саму себя.

В кадре Ольга предстала в длинном платье зелёного цвета, а также черных лакированных сапогах. Образ Ольги получилось весьма консервативным, тем более, что платье полностью закрытое, в том числе закрыты плечи и зона декольте. Да и сапоги тоже смотрятся консервативными, если не сказать «раритетными».

Пользователи по-разному отреагировали на новый, весьма нетипичный как для Ольги Бузовой образ. Кому-то её скромность и консервативность понравилась, а кому-то наоборот - очень не понравилась. Но довольно многие сошлись во мнении, что в таком консервативном образе Бузова очень похожа на свою коллегу по телевидению, ведущую Первого канала Елену Малышеву.

 

Как отметили некоторые зрители, Ольга Бузова впадает из крайности в крайность: она то раздевается почти догола, то одевает платье, напоминающее «одеяние монашки».

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян выяснили отношения в прямом эфире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ