Максим Галкин показал «тайную» комнату, находящуюся в его замке

860

Как известно, шоумен и юморист Максим Галкин долгие годы живет с супругой Аллой Борисовной Пугачевой в замке, расположенном в подмосковной деревне Грязь. Артист часто выходит в прямой эфир со своими подписчиками в микроблоге, а потому многие знают, как выглядят комнаты его детей, столовая, кабинет и прочие помещения. Однако в некоторые комнаты, включая супружескую спальню, Максим никогда не заходит с камерой.

Недавно Галкин вышел в прямой эфир с юмористом Павлом Волей и его женой – гимнасткой Ляйсан Утяшевой. Они устроили баттл, кто сможет заняться спортом эффективнее, используя при этом подручные предметы.

[media=https://www.instagram.com/p/B_16pLTnKNb/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно то, что Максим вышел эфир, включив камеру в комнате, которую до этого не видел никто из его подписчиков. При этом Павел Воля остроумно заметил, что Галкин вел эфир из «тайной» комнаты своего замка. Само помещение было одинаково похоже, как на спортивный зал, так и небольшой салон красоты со специальными креслами и оборудованием.

Стоит отметить, что в одном из своих интервью Алла Пугачева признавалась, что в их с Галкиным замке настолько много комнат, что она даже не знает назначения половины из них.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ