Агата Муцениеце рассказала о заработке на разводе с Прилучным

585

Актриса Агата Муцениеце, которая решила развестись со своим супругом Павлом Прилучным после девяти лет брака и рождения двух детей, в своем микроблоге рассказала о заработке на бракоразводной процессе. По словам артистки, ее очень возмущает тот факт, что многие поклонники считают, сколько она могла заработать на расставании с мужем. Ведь в некоторых СМИ уже озвучивалась информация о том, что Агата получила несколько миллионов рублей на хайпе и рекламе.

«Пожалуйста, если вы нашли мои миллионы, сделанные на разводе, срочно переведите мне на карту! Сейчас, знаете, такие времена... Пандемия... А если честно, то я, видимо, просто чего-то не знаю. А вы явно в курсе!» — иронично прокомментировала происходящее актриса.

Актриса заявила, что сейчас она переживает непростой период в своей жизни. Она призналась, что по-прежнему любит своего супруга и благодарна ему за то, что он стал отцом ее детей. Однако в то же время Муцениеце не может простить Прилучному его непристойного поведения – незадолго до подачи заявления на развод актриса рассказывала о том, что муж поднимает на нее руку, повышает голос на детей и злоупотребляет алкогольными напитками.

[media=https://www.instagram.com/p/B_gqZXTjP3J/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также артистка призналась, что несмотря на свою любовь к Прилучному, не сможет простить его, ведь считает, что человеку несвойственно меняться. Она заметила, что готова начать новые романтические отношения, однако не раньше чем через полгода после развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ