Отец Бритни Спирс запретил ей рожать от нынешнего бойфренда

707

В недавнем выпуске издания «Us Weekly» появилась инсайдерская информация о том, что отец Бритни Спирс запретил ей рожать от ее нынешнего бойфренда Сэма Асгари. Сообщается, что артистка планировала в третий раз стать мамой, однако ее отец, выполняющий обязанности опекуна и следящий за ее здоровьем, был категорически против такого решения.

Источник, приближенный к окружению Спирс, однако пожелавший не раскрывать своего имени, рассказал и о том, что сейчас опека над артисткой совершается от имени ее личной помощницы Джоди Монтгомери. Именно ей обязанности передал отец Бритни, который не смог полноценно выполнять их по состоянию здоровья.

[media=https://www.instagram.com/p/B-uqXrdgH61/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Бритни Спирс является матерью двоих сыновей – Шона и Джейдена, которых она родила, будучи в браке с музыкантом Кевином Федерлайном. Сейчас она делит опеку над детьми вместе с их отцом, при этом ей разрешается проводить всего 10% времени с наследниками.

В остальное время, по решению суда, их воспитанием занимается отец. Данное решение было вынесено после доказательств того, что артистка злоупотребляла запрещенными веществами, а потому могла нести угрозу для своих детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс, Сэм Асгари
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ