Больная раком дочь Владимира Левкина болезненно переживает разрыв с бойфрендом

718

Несколько недель назад взрослая дочь Владимира Левкина сообщила, что борется с раком. Виктория, к счастью, уже пережила самое сложное, и в настоящее время чувствует себя куда лучше. Сейчас есть все шансы, что Левкиной удастся окончательно победить онкологию и снова зажить нормальной жизнью.

Но, как говорится, беда не приходит одна. Дочь Владимира Левкина сообщила, что недавно пережила болезненное расставание со своим бойфрендом. Виктория не стала уточнять, кем является её бывший избранник, но уточнила, что расставание произошло по его инициативе. Левкина, на судьбу которой и так выпало немало не очень приятных, мягко говоря, приключений, болезненно восприняла решение её избранника расстаться. При этом Викторию огорчила реакция людей с ее близкого окружения - многие друзья начали успокаивать её базовыми фразами, наподобие «он тебя не стоит».

[media=https://www.instagram.com/p/B-zeJCFgMg2/]

Вика же призналась, что это её совсем не успокаивало. После расставания с бойфрендом, которого она искренне любила, Вика очень страдала, настолько, что буквально не хотела жить.

«Нам было хорошо вместе. От того, что кто-то решил выйти из этих болезненных отношений по адекватным причинам, не значит, что нужно выстраивать заговоры против человека или перемалывать его кости», - признается Вика.

Связано ли расставание с бойфрендом Виктории с её онкологической болезнью, Вика не уточняет. А поклонники стали массово поддерживать Викторию на фоне очередной неприятности.

Напомним, Владимир Левкин поддержал дочь в решении рассказать о борьбе с раком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Левкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ