Соседями Меган и Гарри станут ДиКаприо, Леди Гага и Синди Кроуфорд

972

Меган Маркл и принц Гарри совершили уже второй переезд за последние полгода. В январе они объявили, что уезжают из Британии и переезжают в Канаду, а вскоре поселились в съемном доме на острове Ванкувер. Однако в Канаде они задержались лишь на несколько недель, после чего перебрались в американскую Калифорнию.

Сейчас Меган и Гарри обустраиваются на родине бывшей актрисы. Пока не совсем понятно, решили ли они вопрос с жилплощадью, ведь по некоторым данным, пока что они живут в съемном доме, а в ближайшее время сделают покупку своей собственной недвижимости.

[media=https://www.instagram.com/p/B-wiH6XAxJI/]

При этом, если верить западным журналистам, на Сассексы собираются жить на постоянном месте жительства в доме, располагающемся в элитном районе Лос-Анджелеса, где соседями герцогов Сассекских станут звёзды Голливуда первой величины.

От фамилий людей, которые могут стать соседями герцогов, у рядовых поклонников может закружиться в голове: Меган и Гарри могут жить по соседству с Робертом Дауни-младшим, Кортни Кокс, Синди Кроуфорд, Леонардо ДиКаприо, Леди Гага и другими. Наверняка вышеперечисленные звёзды лично поприветствуют семью Сассексов с новосельем.

Напомним, Кейт Миддлтон скромно поздравила сына Меган Маркл и принца Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ