Катя Гордон напомнила Яне Рудковской, как та оскорбила ребенка из детдома

2 561

Юрист Катя Гордон в интервью изданию «iReactor» заявила о том, что не понимает позиции Яны Рудковской, которая пообещала наказать виновных, оскорбивших ее сына Сашу. Примечательно, что недавно в СМИ появилась информация о том, что сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко страдает от болезни, которая заметно меняет его психоэмоциональное восприятие.

По словам Гордон, оснований для судебного разбирательства у Рудковской нет, ведь в статье не было указано о том, что это достоверная информация. Также там не был озвучен конкретный диагноз.

[media=https://www.instagram.com/p/B_ZsW52oPum/?utm_source=ig_web_copy_link]

Юрист не смогла не отметить и то, что к ней в профессиональном плане недавно обратилась женщина, которая усыновила девочку из детского дома. Как оказалось, когда-то Яна назвала именно эту девочку «умственно отсталой», однако не имела на это никаких оснований в виде подтвержденного диагноза.

Ко мне, как к юристу, буквально вчера обратилась мать девочки, усыновленной, кстати, из детского дома, которую на одном из шоу комментировала госпожа Рудковская. Так вот она публично сказала, что девочка умственно отсталая. И вот в таких комментариях угрозы для реального иска куда больше. Я понимаю, что неприятно читать, что пишут о твоем ребенке (и это неправильно), но нужно забыть о двойных стандартах. И Яне тоже не позволять себе странные комментарии в адрес детей, у которых нет диагноза, о котором она заявляет публично, — резюмировала юрист.

Такое поведение Гордон также считает оскорбительным и неприемлемым по отношению к окружающим. По этой причине она считает, что Яна Рудковская не должна жить по двойным стандартам и адекватно реагировать на то, что иногда в прессе может появляться информация, которая задевает чувства публичных личностей и их детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Гордон, Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ