Екатерина Варнава рассталась с женихом

866

Недавно одна из самых ярких актрис проекта Comedy Woman Екатерина Варнава объявила о своем расставании с женихом. Поклонники расстроились, так как уже несколько лет ожидали новостей о свадьбе пары.

По словам Екатерины, эта новость стала шокирующей не только для фанатов, но и для друзей. На самом деле, Екатерина уже около года не живет вместе со своими женихом Константином Мякиньковым.

Звезда откровенно призналась, что между ними со временем пропала страсть, но осталась крепкая дружба. Пара мирно разъехалась и сейчас прекрасно общается. Екатерина считает, что момент проведения свадьбы уже упущен, нет необходимости официально оформлять брак. Эту ситуацию уже нельзя изменить, так как раньше нужно было заводить детей.

Сейчас каждый должен жить самостоятельно и двигаться дальше в том направлении, которое он выбрал для себя. Екатерину не устраивали сложившиеся отношения, и она решила их разорвать. Она сама предложила Константину расстаться.

Напомним, что Екатерина и Константин вместе были шесть лет. Молодой человек сделал девушке предложение, и она его приняла. Так же Екатерина неоднократно говорила в интервью, что готова родить ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/B_b0FWao-tr/?utm_source=ig_web_copy_link]

Екатерина объявила, что теперь она свободна и находится в поиске новой любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ