Вдова Коби Брайанта обнаружила письмо от мужа, написанное перед смертью

501

Накануне своего дня рождения с вдовой американского баскетболиста Коби Брайанта Ванессой произошло удивительное событие. Женщина нашла неизвестное письмо, написанное ее избранником незадолго до своей кончины.

Об этом Ванесса Брайант рассказала своим поклонникам в аккаунте в «Инстаграм». Как выяснилось, баскетболист написал письмо, адресованное супруге, в котором рассказал о своих чувствах. Примечательно, что в нем был снимок женщины, сделанный спортсменом, на котором она позирует с нарисованным ангелом.

[media=https://www.instagram.com/p/B_08hEoDqR6/]

Как призналась вдова Коби Брайанта, она специально ждала сутки, прежде чем открыть послание, дабы сделать это на свой день рождения. Женщина призналась, что скучает по любви всей своей жизни и их дочери. При этом Ванесса рада, что рядом с ней находятся три их наследницы.

«Вчера я нашла конверт с надписью «Кому: Любви моей жизни. От: твоего папочки». Я ждала, чтобы открыть это письмо в мой день рождения. Это дало мне стимул,с нетерпением ждать сегодняшнего дня. Ирония в том, что Кобе сфотографировал меня с рисованным ангелом, держащим меня на обложке», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B_0AJnUj3FM/]

Напомним, легендарный баскетболист и его дочь Джанна погибли, в результате крушения личного самолета в январе текущего года. На церемонии прощания с Коби Брайантом и его наследницей собралось более 70 000 человек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ