Меган Маркл и принц Гарри скромно отметили день рождения сына

685

Вчера, 6 мая, свой первый день рождения отмечал самый младший член британской королевской семьи, сын принца Гарри и Меган Маркл Арчи. Его родители сразу предупредили, что пышных празднований устраивать не будут, что и не удивительно, учитывая эпидемиологическую ситуацию в Соединенных Штатах и во всём мире.

Поэтому как и ожидалось, день рождения Арчи семья герцогов Сассекских отмечала в довольно скромных условиях. Меган и Гарри сразу предупредили всех близких и друзей, что дарить сыну какие-либо подарки не стоит. В случае, если кому-то очень хочется это сделать, то деньги, выделенные на подарок, лучше перевести на благотворительность. Свою принципиальную позицию Сассексы объясняют просто: у их маленького сына есть всё, что нужно для годовалого мальчика, и он ни в чём не нуждается.

[media=https://www.instagram.com/p/B_1r5QKFAsj/]

Поэтому Меган и Гарри отмечали день рождения сына в узком семейном кругу, никого не приглашая. По сути, празднование ограничилось лишь поздравлениями, коих в этот день было в изобилии. Естественно, именинника поздравили ее родственники по отцовской линии, в частности дедушка принц Чарльз со своей супругой, а также дядя принц Уильям с женой Кейт Миддлтон. Наверняка поздравления направила и лично королева Елизавета, но об этом пока ничего не известно.

Кстати, Кейт Миддлтон скромно поздравила сына Меган Маркл и принца Гарри.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ