Рудковская раскаялась в оскорблении девочки

1 906

Недавно Яна Рудковская сообщила о своем намерении подать в суд на некоторые СМИ. Звезду возмутили публикации, в которых утверждается, что у ее сына Саши есть психические заболевания.

Многие представители шоу-бизнеса заступились за сына Яна Рудковской и Евгения Плющенко. Все поддержали идею Яны восстановить справедливость через суд.

А вот блогер Екатерина Гордон, напротив, отметила, что Яна Рудковская то же не всегда была корректной в своих высказываниях. Она вспомнила историю маленькой девочки модели, участнице одного из популярных проектов. Яны назвала девочку «умственно отсталой». Екатерина сообщила, что пойдет по пути, предложенному Яной, и то же подаст на нее в суд, если она публично не извинится.

Яна Рудковская как опытный продюсер услышала слова блогерши и раскаялась. Яна опубликовала пост, в котором признала, что она осознает силу слова. Поэтому не надо использовать оскорбительные слова. Например, такие, как «косой», «тупой», «дауненок», «жирный», «очкарик».

Яна попросила всех не акцентировать внимание на внешности, человека. Ведь у него есть свой характер и интересы.

Яна предложила сотрудничество юной модели, о которой ранее не очень приятно высказалась.

[media=https://www.instagram.com/p/B_E_V4kojRl/?utm_source=ig_web_copy_link]

Так же Яна сообщила, что планирует добиться внесения поправок к закону о средствах массовой информации. Согласно этой поправке для публикации в СМИ материала о ребенке необходимо получить письменное согласие родителей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ