Настя Ивлеева показала, как выглядела на заре карьеры

1 564

Популярная ведущая и блогер Настя Ивлеева, заскучавшая на карантине, решила разобрать архивы, наткнувшись на фотографии, сделанные на заре карьеры. На них девушка запечатлена после своего переезда из Санкт-Петербурга в Москву.

Настя Ивлеева поделилась архивными кадрами со своими поклонниками в аккаунте в «Инстаграм», предавшись чувству ностальгии. Глядя на них можно понять, что за прошедшее время ведущая сильно изменилась. Она похудела, сделала другую стрижку, неоднократно перекрасила волосы, а также кардинально сменила стиль на более экстравагантный. При этом девушка посетовала на то, как быстро бежит время, ведь уже пошел шестой год с момента ее переезда.

«Пять лет прошло с момента как я переехала в Москву... И осознала, что пошёл шестой год... Ребята, признаться я вообще не понимаю куда так стремительно убежали эти годы. Я же вот только-только будучи упитанной петербурженкой бегала по московским ресторанам, устраиваясь на вакансию – хостес», – удивляется блондинка.

[media=https://www.instagram.com/p/B_2Upr1AEMW/]

Стоит отметить, что за пять лет Настя Ивлеева смогла много добиться, получив широкую популярность и солидный материальный достаток. Так, она стала лучше ведущей развлекательной программы, а ее авторское шоу Agent Show одержала победу среди других подобных.

[media=https://www.instagram.com/p/B_POAa5At8m/]

Однако как осознала знаменитость, она перестала мечтать и ставить перед собой новые цели, всеми силами стремясь к их достижению. Подобное положение дел не устраивает Настю Ивлееву, поэтому она намерена «замахнуться» на нечто совершено грандиозное, дабы вспомнить былые ощущения от радости победы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ