Повзрослевший сын Ольги Орловой поднял маму на смех

746

Ольга Орлова является не только успешной телеведущей и певицей, но ещё и не менее успешной мамой. Ольга редко рассказывает о своем сыне, но когда делает это, непременно подчеркивает, что она гордится своим наследником.

На сегодня сын Орловой Артём является студентом, он уже заметно повзрослел и стал самостоятельным молодым человеком. Пятнадцатилетний мальчик может похвастаться незаурядными умственными способностями, а его старательная учёба всегда радовала его маму.

Но как оказалось, Артём не стесняется иногда подшутить над своей матерью. Ольга Орлова опубликовала накануне забавное видео, на котором её сын просит маму повторить слово «успокаивающее».

[media=https://www.instagram.com/p/B_2u3FxpoSA/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Дело в том, что это слово дается Ольге крайне тяжело - она никак не может выговорить его правильно. Ее каждая попытка приводит сына телезвезды в восторг – тот заливается смехом. Орлова реагирует на добрые насмешки своего наследника тепло и с юмором, не стесняясь посмеяться над собой. Хотя по большому счёту не понимает, почему её попытки выговорить слово кажутся её сыну настолько смешными.

«У вас бывает, что заклинит с каким-нибудь словом? У меня крайне редко. Решила уточнить у сына, а молодежь нынче крайне жестока к людям более зрелого возраста», — говорит Ольга.

Напомним, Ольга Орлова «обманула» подписчиков со свадьбой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ