Дана Борисова рассекретила огромные заработки на хайпе

833

Дана Борисова - одна из самых скандальных звезд отечественного шоу-бизнеса. Несколько лет назад телезвезда успешно завершила реабилитацию от наркотической зависимости, и с тех пор она не употребляет ни наркотики, ни алкоголь. Но вместе с тем Борисова продолжает заявлять о себе скандальными, эпатажными выходками.

Дана призналась, что любит оставаться в центре внимания, любит пиар, хайп и скандалы. В своем последнем интервью в рамках YouTube-шоу «Алёна, блин», Дана Борисова честно призналась, что неплохо зарабатывает на своём эпатажном поведении. Ранее Дана жаловалась, что у неё практически нету средств к существованию. Непростой период в жизни Борисовой начался, как раз сразу после её выписки из реабилитационного центра.

[media=https://www.instagram.com/p/B_4drb9nKOF/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Звезда подтвердила, что в тот период она получила за съёмки всего лишь по 10 тыс. руб., чего ей явно не хватало. Борисова поняла, что может зарабатывать гораздо больше, но для этого ей было необходимо устраивать скандальные сюжеты. Борисова с легкостью пошла на это, и такой шаг сполна оправдался - она стала зарабатывать в десятки раз больше:

«Когда я вернулась с реабилитации, первые три недели я была очень востребована, просто меня рвали на шоу, и я заработала за три недели миллион. Сейчас мои гонорары высокие», — подчеркнула звезда хайпа. И отметила: «Я свои деньги отрабатываю».

Ранее Дана Борисова раскрыла причину конфликта с Анастасией Волочковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ