«Холостяк» Антон Криворотов травмировал позвоночник на съемках

759

Антон Криворотов - один из самых нестандартных холостяков в истории одноименного реалити-шоу на ТНТ. В последнем сезоне популярного телепроекта главный герой неоднократно отваживался на нестандартные поступки, чем и заработал себе такую репутацию. Однако нестандартное поведение, тяга к риску в какой-то момент обернулись против Криворотова - тот в буквальном смысле лишился здоровья.

Оказывается, на съемочной площадке с Антоном случилось неприятное происшествие. Когда съемки перенеслись в небольшое село под Воронежем, на родину участницы проекта Насти Ковалевой, Антону Криворотову пришло в голову залезть на дерево. Вот только эта идея закончилась фатально - Криворотов упал с большой высоты, когда под ним обломалась ветка.

 

Причём упал героев реалити очень неудачно - при падении он серьезно повредил позвоночник. В результате, у него диагностировали перелом нескольких позвонков, и как следствие ему пришлось носить корсет. Но при этом всё же можно констатировать, что Криворотов еще отделался малой кровью - всё могло бы закончиться инвалидной коляской.

Ранее герой «Холостяка» Антон Криворотов сбежал со съемок реалити вместе с девушкой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Антон Криворотов, Холостяк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ