Вячеслав Мясников презентовал клип ко Дню Победы

7 595

Вячеслав Мясников презентовал свой новый клип. В этот раз его работа посвящена грядущему Дню Победы, который Россия будет отмечать уже через 2 дня, в субботу.

Звезда «Уральских пельменей» сообщил, что его новая композиция посвящена всем поклонникам, но в первую очередь - всем семьям, кого в той или иной мере коснулась эта большая трагедия. Мясников также призвал своих зрителей помнить историю своей родины, передавать её детям от поколения к поколению.

Также Вячеслав Мясников призвал поклонников вместе поблагодарить ветеранов, которые рискуя своей жизнью, а многие ценой своей жизни, спасли свою родину от врага. Как отметил Мясников, именно благодаря ветеранам он сейчас имеет возможность записывать эту песню и снимать на неё клип.

Клип был опубликован на официальном youtube-канале Вячеслава Мясникова, он уже набрал несколько десятков тысяч просмотров к моменту публикации заметки. Музыкант уточнил, что в записи этой песни были использованы свыше 50 живых духовых инструментов. А огромное количество людей из разных городов приложили свою руку к созданию песни и записи клипа.

Ранее, напомним, Вячеслав Мясников показал красавицу-жену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вячеслав Мясников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ