Александр Кинжинов рассказал, когда Регина Тодоренко оклемается после скандала

1 014

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко попала в самый крупный скандал в своей жизни. Звезда «Орла и решки» сказала пару неосторожных фраз в своем интервью на тему домашнего насилия, и это стоило ей всего: репутации, уважения, контрактов и денег.

Скандал с Региной Тодоренко настолько громкий, что его продолжают обсуждать до сих пор, а спасти свою репутацию Регине не удалось полностью даже после выпуска обещанного документального фильма о домашнем насилии.

При этом у Регины много преданных фанатов, которые искренне переживают за своего кумира и за её карьеру. Таролог Александр Кинжинов рассказал, когда Тодоренко оклемается после скандала и вернется к нормальной жизни. Как рассказывает экстрасенс, произойдет это очень нескоро, а в ближайший год Регине будет очень-очень сложно.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Rw5tjjXF6/]

При этом Регина - говорит таролог - всё-таки обмолвилась во время резонансного интервью, и на самом деле подразумевала нечто другое. Однако это сейчас мало на что влияет. По словам таролога, в конечном итоге она не потеряет свою популярность, а через год сможет вернуться к нормальной жизни, сообщает «Дни.ру».

Напомним, Регина Тодоренко решила отказаться от денег, вырученных за фильм о насилии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ