Милана Тюльпанова посочувствовала новой девушке Александра Кержакова

834

Модель и блогер Милана Тюльпанова прокомментировала новый роман бывшего супруга, футболиста Александра Кержакова, с которым она рассталась со скандалом. Красавица заявила, что искренне сочувствует новой пассии нападающего Сборной России.

Согласно данным предоставленным СМИ, новой возлюбленной Александра Кержакова стала продюсер Евгения Ледащева. Пока пара кажется вполне счастливой, не скрывая свои чувства на публике.

[media=https://www.instagram.com/p/B-pbmdJj3lN/]

Однако Милана Тюльпанова уверена, что все эта идиллия ненадолго, лишь до тех пор пока спортсмен не проявит себя во всей красе. В прямом эфире в «Инстаграм» девушка отметила, что ей уже жалко свою последовательницу, невзирая на то, какой она человек.

[media=https://www.instagram.com/p/B_r9Bn8qyg3/]

Знаменитость подчеркнула, что в скором времени она узнает о всех сюрпризах, которые ее поджидают в отношениях с Александром Кержаковым. В ближайшем времени они окажутся «по одну сторону баррикад», и тогда Евгения Ледащева пожалеет, что не прислушалась к ее словам.

«Какой бы она ни была, мне уже заведомо ее реально жалко. Она просто еще не знает, какой марлезонский балет у нее впереди. Скоро встретимся по ту сторону баррикад», – заявила модель.

Сама Милана Тюльпанова уже вполне оправилась от брака со спортсменом, сумев вернуть своего сына, которого он скрывал от нее, ссылаясь на якобы антисоциальный образ жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ