Тимати потроллил Джигана, сбрившего брови

671

Рэпер Джиган в этом году стал одним из главных ньюсмейкеров российского шоу-бизнеса. Популярный музыкант стал вести себя довольно странно, что списывал на проблемы с психикой. В то же время сторонние наблюдатели считали, что у Джигана на самом деле - проблемы с алкоголем и наркотиками.

Сам музыкант при этом вел себя более чем вызывающе. В частности, в какой-то момент он решился сбрить бороду и даже брови, в результате чего предстал в неприглядном внешнем виде. В своё время номер Джигана со сбритыми бровями даже высмеял ведущий Первого канала Иван Ургант. Он предложил основать новый праздник, который был бы посвящён стрижке в домашних условиях.

[media=https://www.instagram.com/p/B_6kFkGHbJ0/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Отметим, что на фоне проблем Джигана его коллега и бывший партнёр по продюсерскому центру рэпер Тимати решил поддержать коллегу. Тогда он высказался публично в его поддержку, а спустя несколько недель решил потроллить Джигана. Недавно Тимати опубликовал в личном микроблоге забавное видео, где делает вид, что сбривает брови машинкой для стрижки. Правда, в конце ролика оказывается, что он всего лишь подшутил над своими подписчиками, и на самом деле растительность у себя на лице не сбривал.

Напомним, Тимати отключил дизлайки под своим новым клипом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ