Виктор Дробыш показал подросшую дочь в честь дня рождения

698

Авторитетный музыкальный продюсер Виктор Дробыш не любит делиться подробностями личной жизни, но в этот раз он сделал исключение. Накануне Дробыш опубликовал редкую фотографию своей подросшей дочери.

Поводом для такого сюрприза поклонникам стал день рождения дочери Виктора Дробыша Лиды. Накануне девочке исполнилось уже 10 лет, и как видно, ребёнок Виктора Дробыша уже заметно подрос. На фотографии, которую выложил её папа, Лида позирует с именным тортом со свечами, выглядит счастливой и довольной. Поклонники давно не видели дочь Виктора Дробыша, поэтому многим из них показалось, что она очень существенно выросла – они завалили её комплиментами и поздравлениями. Многие отметили, что Лида действительно повзрослела и растёт очень красивым ребенком.

[media=https://www.instagram.com/p/B_5g47mDQD6/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Между тем, Дробыш с радостью сообщил, что в честь дня рождения у Лиды появился свой собственный смартфон и даже собственный аккаунт на платформе instagram. На девочку уже подписались несколько сотен фолловеров, она уже даже успела опубликовать несколько фотографий, где, кроме прочего, она позирует и вместе с членами своей семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/B_1zNSjDvXZ/]

Напомним, Виктор Дробыш предрекает крах шоу-бизнеса в случае ужесточения карантина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктор Дробыш
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ