Филипп Киркоров рассказал о результатах теста на коронавирус

626

Несколько дней назад певец Филипп Киркоров опубликовал в своем микроблоге видеоролик, на котором видно, как он, его дети и родители сдают тест на коронавирус. При этом для того, чтобы сдать тест, артист не покидал своего загородного дома в Подмосковье – лаборант в специальном костюме приехал к нему сам и выполнил манипуляции в домашних условиях.

По словам Филиппа Бедросовича, на данный шаг его натолкнула осторожность. Он признался, что ни у него, ни у членов его семьи нет симптомов респираторного заболевания и недомогания, однако он все же решил пройти тест. Ведь артист знает, что многие люди могут быть зараженными и при этом не иметь никаких признаков опасного вируса.

В своем аккаунте Инстаграм Киркоров опубликовал фото, на котором он держит в руках результаты анализов. При этом он написал, что врачи не выявили у него и родственников коронавируса и призвал поклонников не волноваться.

[media=https://www.instagram.com/p/B_4tK4PB4QL/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики артиста обрадовались тому, что он, его дети и родители здоровы и пожелали ему крепкого здоровья. Также многие обратили внимание Филиппа Бедросовича на то, что отрицательные анализы на коронавирус – это не повод халатно относиться к своему здоровью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ