Настя Ивлеева показала, какой была ее фигура до того, как она стала известной

939

Настя Ивлеева в своем Инстаграм опубликовала фотографию, на которой видно, как она выглядела пять лет назад, когда еще не была известной. На фото видно, что Настя была куда более полной, однако толстушкой ее назвать нельзя. Также она была не блондинкой, предпочитая русый или даже более темный цвет волос.

[media=https://www.instagram.com/p/B_2Upr1AEMW/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Ивлеевой, фотографию она опубликовала не для того, чтобы понастальгировать, а для того, чтобы ее подписчики смогли увидеть, какие перемены были в ее внешности за последние пять лет. Она призналась, что ровно пять лет назад она переехала в Москву из Санкт-Петербурга и даже не подозревала, что в скором времени сможет стать известной. В тот период она пыталась устроиться на работу в один из московских ресторанов, однако впоследствии ее судьба в корне изменилась и она попала на телевидение.

«Ребята, признаться я вообще не понимаю куда так стремительно убежали эти годы. Где они?» - поделилась впечатлениями телезвезда.

Ивлеева выразила уверенность в том, что она многого добилась за последние пять лет. также она не скрывает, что счастлива в личной жизни, ведь успешно вышла замуж за рэпера Эл-Джея.

Многие поклонники Ивлеевой отметили, что она всегда выглядела очень хорошо. Также они заявили, что ей хорошо с любым цветом волос и прической, а потому Настя может позволить себе экспериментировать с внешностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ