Королева не дает разрешение Кейт Миддлтон на рождение еще одного ребенка

1 779

Британскому изданию «National Enquirer» стало известно, что королева Великобритании Елизавета II запретила Кейт Миддлтон рожать еще одного ребенка. Примечательно, что сама герцогиня Кембриджская уже задумывалась над тем, чтобы подарить своему мужу принцу Уильяму еще одного ребенка.

[media=https://www.instagram.com/tv/B_VhLyVFwro/?utm_source=ig_web_copy_link]

Запрет королевы напрямую связан с тем, что брат Уильяма принц Гарри и его супруга Меган Маркл сложили с себя обязанности членов королевской семьи и переехали на постоянное место жительства в Америку. Отъезд Гарри и его жены, по мнению королевы, стал причиной того, что на принца Уильяма и Кейт Миддлтон возложили дополнительные обязанности. Кроме того, сейчас герцог и герцогиня Кембриджские должны заниматься восстановлением репутации монаршей семьи, причем без помощи других ее членов, находящихся на карантине. Сообщается, что после беседы с королевой Елизаветой II Кейт Миддлтон дала согласие на то, что пока она не будет беременеть.

Стоит отметить и то, что недавно источники, приближенные к королевской семье, заявляли о том, что королева хочет попросить принца Гарри вернуться в Лондон для того, чтобы оказать помощь и поддержку своему брату. Все это, несмотря на то, что обязанности с Гарри и Меган Маркл были сняты 31 марта 2020 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ