Яна Рудковская провела эксперимент с прической и помолодела на 10 лет

872

Яна Рудковская решила немного поэкспериментировать со своим образом и поделилась в своем «Инстаграм» результатами эксперимента. Яна немного поменяла прическу, и благодаря этому помолодела лет на 10 дня, уверены её поклонники.

Рудковская выложила несколько фото и видео, на которых она запечатлена в зелёном платье рядом с пышными букетами цветов. На некоторых снимках Рудковская позирует как бы с причёской каре. И она даже не стриглась, а просто спрятала длинные локоны под платье так, что создавалась иллюзия новой стрижки.

[media=https://www.instagram.com/p/B_62LqlqkuK/]

Поклонники почти единогласно пришли к выводу, что такой образ очень к лицу Рудковской, и он очень её молодит. Трудно не согласиться, что в новом образе Яна действительно выглядит намного моложе своего возраста. Многие поклонники посоветовали Рудковской действительно подстричься под каре и ходить так впредь всегда. Правда, нашлись и скептики, решившие, что секрет молодости Яны на этих кадрах вовсе не в ее новой причёске, а в использовании фотошопа.

Напомним, сейчас Яна Рудковская и её семья переживают непростой период: продюсер намеревается судиться с журналом Андрея Малахова за публикацию материалов о сыне Саше. Недавно Яна Рудковская рассказала, куда потратит выигранные в суде деньги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ