Леру Кудрявцеву не слушается полуторагодовалая дочь

751

Во время прямого эфира в своем микроблоге телеведущая Лера Кудрявцева, которая, как и многие знаменитости находится на вынужденной самоизоляции и общается с поклонниками посредством социальных сетей, пожаловалась на то, что ее не слушает ее полуторагодовалая дочь. По словам Кудрявцевой, ребенок слушает каждое слово своего отца – Игоря Макарова, однако полностью игнорирует ее просьбы.

[media=https://www.instagram.com/p/B_xCua8lc5_/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также телеведущая отметила, что ее дочь Маша большую часть времени проводит именно с отцом – она очень любит играть и прогуливаться с ним во дворе дома. Именно по этой причине между ними существует сильная эмоциональная связь, которая ее очень радует. Единственное, чего хочет Лера – это того, чтобы дочь стала прислушиваться и к ее словам и замечаниям.

[media=https://www.instagram.com/p/B9ZjlPyIs2A/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что 48-летняя Лера Кудрявцева в течение семи лет замужем за хоккеистом Игорем Макаровым, который младше ее на 11 лет. В 2008 году она подарила мужу дочь, которую назвали Машей.

Также у Кудрявцевой есть 29-летний сын Жан, которого она родила в браке с первым мужем – музыкантом Сергеем Ленюком. Старший сын Леры уже женат, а потому живет отдельно от матери и воспитывает сына Льва.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ