Модель Пейдж Вулен придумала необычный способ для борьбы с хейтерами

1 489

Известная американская модель Пейдж Вулен является счастливой обладательницей стройной фигуры с аппетитными формами и смазливого личика, которые она обожает демонстрировать публике. Однако некоторым пользователям подобное поведение девушки кажется вульгарным, о чем они регулярно сообщают ей в достаточно грубой форме. В свою очередь, красотка нашла отличный способ для борьбы с хейтерами.

[media=https://www.instagram.com/p/B_3NnSYhvuO/]

Так, Пейдж Вулен создала второй аккаунт в «Инстаграм», предназначенный для скринов комментарий от недовольных подписчиков, которым не по душе контент ее первого микроблога. Столь неординарный подход понравился преданным поклонникам, поскольку он не только поднимает настроение, но и показывает людям, насколько неадекватными они могут быть.

[media=https://www.instagram.com/p/B_LjBPIJ0P3/?utm_source=ig_embed]

Стоит отметить, что девушка действительно выкладывает такие снимки, которые не оставляют простора для воображения, выставляя на всеобщее обозрение свои впечатляющие формы.

[media=https://www.instagram.com/p/B-AhlQnBTG7/]

К слову, второй аккаунт Пейдж Вулен пользуется популярностью у пользователей. На него уже подписались свыше 20 тысяч человек.

Однако не только Пейдж Вулен грешит откровенными фотографиями, многие другие знаменитости также не гнушаются подобными съемками. Даже немолодая певица Любовь Успенская, справившая 66-летие, задумалась о съемках для Playboy.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пейдж Вулен
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ