Ольгу Бузову обвинили в пиаре на помощи ветеранам

914

Ольга Бузова наверняка в курсе, что в ближайшую субботу, 9 мая, вся страна будет отмечать один из самых важных праздников в своей истории - День Победы. В преддверии этого великого праздника Бузова решила сделать доброе дело и поздравила ветеранов, причем сделала это лично.

Ольга и ее друзья и коллеги подготовили подарки для ветеранов, купив праздничные торты и продуктовые наборы. Бузова и её друзья лично заходили в квартиры к некоторым пенсионерам, поздравляли их с глазу на глаз, затем вручали подарки. Естественно, всё это снималось на видео, а после было опубликовано в Интернете.

[media=https://www.instagram.com/p/B_5itCRBpnf/]

Как видно из опубликованных видеороликов, Ольга Бузова не пренебрегала мерами предосторожности, приходила в гости к ветеранам в защитном обмундировании, соблюдала социальную дистанцию. Ольга накупила много продуктов для пенсионеров и искренне их поздравила.

[media=https://www.instagram.com/p/B_4qAmjnunu/]

Правда, многие скептики сочли этот поступок лицемерным. Некоторые подписчики стали писать в комментариях, что Ольга устроила эту показательную акцию с единственной целью - пропиариться на этом. Некоторые фолловеры также заметили, что Бузова хоть и заявилась к ветеранам в защитном костюме и специальной медицинской маске, однако игнорировала некоторые правила, тем самым ставя под риски пенсионеров, а они являются самыми уязвимыми людьми перед инфекцией.

Напомним, Ольга Бузова и Давид Манукян выяснили отношения в прямом эфире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ