Известный врач сомневается в возвращении Надежды Бабкиной на сцену

735

Известная российская певица Надежда Бабкина, практически целый месяц пролежав на больничной койке, в ближайшее время, причем даже по окончании действия карантинных ограничительных мер, вряд ли сможет вернуться на сцену и продолжить полноценную певческую карьеру.

По крайней мере, именно такое мнение высказал известный военврач Владимир Хорошев. Он считает, что заражение пресловутым коронавирусом для Бабкиной может стать не последним, хотя и признает, что певица обладает сильными вокальными данными и врожденным иммунитетом.

Несмотря на это, медицинский специалист не исключает, что говорить и возвращении Бабкиной еще очень рано, несмотря даже на то, что ее альвеолы вследствие заражения повреждены не были.

[media=https://www.instagram.com/p/B_nicYvFNPZ/]

«Бабкиной повезло. Во-первых, она человек с сильной иммунной системой, Господь позаботился об этом. Во-вторых, по всей видимости, она, если можно так сказать, схватила небольшое количество вируса. Ее альвеолы не были поражены и сурфактантная система, отвечающая за перенос кислорода из альвеол в кровеносную систему, оказалась защищена», — рассказал доктор.

Хорошев основывает свое мнение и еще на одном общеизвестном факте. Он указывает на то, что, хоть вирус и не проник очень глубоко, тем не менее последствия от его воздействия для Бабкиной могут иметь весьма непредсказуемый характер, ведь в период лечения ее даже пришлось вводить в состояние искусственной комы, а это, по мнению светила медицины, уже свидетельствует в пользу того, что его слова беспочвенными быть не могут. Более того, легкие Бабкиной при заражении были повреждены на 80%.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ