Оксана Федорова скорбит из-за потери близкого человека

704

42-летняя телеведущая и обладательница титула «Мисс Вселенная» Оксана Федорова поделилась горем со своими поклонниками. Знаменитость скорбит из-за потери близкого человека, архимандрита Амвросия, служившего в женском монастыре в Иванове.

[media=https://www.instagram.com/p/B8Iyz5oi3RX/]

Как выяснилось, батюшка ушел из жизни два дня назад с симптомами коронавируса. Это стало сильным ударом для знаменитости, которая очень любила и уважала отца Амвросия, всегда готового дать совет и подержать в трудную минуту. Оксана Федорова отметила, что его называли «любимым батюшкой», поскольку он действительно являлся таковым. Модель также призналась, что не смогла сдержать слез, когда узнала о кончине своего духовника.

«Ушёл из жизни наш любимый батюшка Амвросий – мой духовник, который принимал каждого, кто к нему приходил, с любовью и пониманием. Всегда помогал в трудные минуты молитвой и добрым словом. Плачет душа от потери. Спаси, Господи», – написала звезда в аккаунте в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B_4_NkNBkxq/]

Многие подписчики посочувствовали Оксане Федоровой в ее утрате, выразив свою поддержку в комментариях. Хотя среди них нашлись и те, кто не упустил случая позлорадствовать, напомнив, что модель сама способствовала распространению коронавируса, унесшего жизнь духовника. Ведь в разгар эпидемии она приняла участие в подпольном конкурсе красоты, состоявшемся в Новосибирске.

Ранее Оксана Федорова восхитила поклонников своим снимком без макияжа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Федорова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ