Дизайнер Вера Вонг поразила публику внешним видом

2 962

Знаменитая на весь мир своими свадебными нарядами дизайнер Вера Вонг в очередной раз шокировала широкую общественность своим внешним видом. Принято считать, что восточные женщины, в частности, те, которые являются представительницами азиатских стран, уже давно обзавелись знаниями по поводу того, как сохранить молодость. А вот Вонг доказала это на собственном примере.

Знаменитость опубликовала несколько соблазнительных фотографий на своей персональной странице в социальной сети Instagram, чем вызвала среди подписчиков и посетителей ее микроблога настоящий фурор. Ладно бы, люди просто восхитились ее внешним видом, но ведь, как оказалось, на снимках Вере Вонг… семьдесят лет!

[media=https://www.instagram.com/p/B_8__u1plbs/]

Более того, весьма подходящим для созданных образов оказался и наряд, состоящий из топа и коротких шорт. А вот многие пользователи Интернета как раз и вспомнили, что знаменитости в этом году исполняется семьдесят один год, а на фотоснимках она выглядит как минимум на полвека моложе.

К тому же, уличить ее в использовании разного рода фильтров, широко предлагаемых современными графическими редакторами, не представляется возможным, поскольку все фотографии натуральные. Это и было отмечено большинством знатоков такого рода программ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Вонг
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ