Ксения Собчак считает, что развод пошел на пользу Максиму Виторгану

722

Популярная ведущая и журналистка Ксения Собчак в рамках общения с артисткой Екатериной Варнавой в своем шоу подняла тему отношений бывшего мужа, актера Максима Виторгана. Как считает знаменитость, их развод пошел на пользу артисту, который стал более уверенным в себе и «пробивным».

Так, в период брака с Ксенией Собчак Максим Виторган все время находился в тени знаменитой супруги. При этом мужчина не проявлял особой инициативности, довольствуясь ролью ведомого, тогда журналистка наоборот выступала «двигателем».

[media=https://www.instagram.com/p/B9wCxg9A2qr/]

Вероятно, ведущая подавляла Максима Виторгана своей энергетикой и сильным характером и совершено не подходила ему, поэтому с ней он не мог проявить себя во всей красе.

Зато в отношениях с грузинской актрисой Нино Нинидзе Максим Виторган словно бы «расправил крылья», теперь он стал «сильным плечом», на которое можно смело опереться.

[media=https://www.instagram.com/p/B8ejwHeIZgz/]

В свою очередь, Ксения Собчак искренне рада за своего экс-избранника, признавая, что с Нино Нинидзе они – прекрасная пара. При этом звезда не устает удивляться, насколько любовь может изменить человека.

«Я на него смотрю и радуюсь. У него новые отношения, прекрасная девушка. Он гораздо более инициативен, и все наши общие друзья говорят: «Слушай, мы тебя очень любим, но вот Максим сейчас стал более активным…»,– рассказывает ведущая.

[media=https://www.instagram.com/p/B9rfHTZALMv/]

К слову, тоже можно сказать о самой Ксении Собчак, которая преобразилась в браке с режиссером Константином Богомоловым. По словам Екатерины Варнавы, журналистка стала более нежной и женственной, признав главенство мужчины в семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ