Дети Пугачевой и Галкина с чувством поздравили россиян с Днем Победы

2 831

Наследники звездной четы примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина – Лиза и Гарри пользуются симпатией пользователей, которые с нетерпением ждут новых видео и фото с ними. Недавно артист порадовал их очередным роликом, на котором дети с чувством поздравили россиян с Днем Победы.

[media=https://www.instagram.com/p/B7JEtr1hFkV/]

На видеоролике, который появился в аккаунте Максима Галкина в «Инстаграм», брат и сестра с выражением прочитала патриотический стих «Мы хотим, чтобы не было больше войны». При этом Лиза и Гарри, наряженные по такому случаю в пилотки, выглядели очень серьезными.

После того как дети закончили оглашать стихотворение в кадре появляется Алла Борисовна, которая торжественно поздравляет их с праздником. Затем примадонна отдает приказ маршировать на кухню, где семья, по всей видимости, собралась отмечать праздник. Стоит также отметить, что во время записи видео на фоне играла военно-патриотическая музыка.

В подписи Максим Галкин поздравил свои поклонников, призвав их почтить память павших в ходе великого сражения, а также ветеранов, которых с каждым годом становится все меньше и меньше.

«С Днем Победы! Вспоминаем сегодня всех наших родных, кто воевал, кто пережил страшную войну, поминаем павших. С праздником вас, дорогие друзья!», – написал артист.

[media=https://www.instagram.com/p/B_9Q7KVnBo_/]

Ранее актриса Ирина Безрукова показала себя в детстве, вспомнив, как ей выпала честь стоять в почетном карауле в преддверии 9 мая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ