Глюкоза показала повзрослевшую старшую дочь

1 694

Накануне старшая дочь популярной певицы Глюкозы Лидия отпраздновала свое 13-летие. В честь дня рождения артистка показала снимок повзрослевшей наследницы своим поклонникам.

Напомним, в браке с бизнесменом Александром Чистяковым знаменитость родила двух дочерей: Лидию и Веру. Ходили слухи, что супруги находятся на грани развода, однако певица опровергла их, начав снова выкладывать романтические кадры с избранником.

[media=https://www.instagram.com/p/B_o9tpfFwRE/]

Недавно Глюкоза обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» серию снимков с именинницей, которая может похвастаться достаточно нестандартной внешностью. При взгляде на Лидию первым делом в глаза бросаются короткая стрижка «под мальчика» и выкрашенные в ярко-оранжевый цвет волосы, а также длинные наращенные ногти.

[media=https://www.instagram.com/p/B_75NDSqhQz/]

Под публикацией звездная родительница поздравила дочь с днем рождения, пожелав ей всегда оставаться такой же доброй и раскрепощенной.

«С днём рождения моя уникальная и неповторимая девочка. Не верится, что сегодня тебе уже 13! Хочется пожелать тебе никогда не терять свою доброту, раскрепощённость, желание дарить любовь и превращать обыденность в праздник». – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B_7opmQqs0b/]

Стоит отметить, что Глюкоза не мешает дочери самовыражаться и поддерживает ее стремление найти свой путь в творчестве, о чем явно свидетельствует внешний вид Лидии.

Подписчики присоединились к поздравлению, при этом многие из них пришли к неутешительному выводу, что девочке не достались гены мамы. Так, на их взгляд, 33-летняя артистка выглядит лучше и моложе дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ