Милла Йовович рассказала о своей бабушке, которая была медсестрой во время войны

2 114

Голливудская актриса Милла Йовович, которая, как известно, была рождена в Киеве, в своем микроблоге поделилась фотографией своей бабушки. В подписи к снимку артистка рассказала, что ее бабушка работала во время Второй мировой войны медсестрой и смогла дойти с военными до Берлина.

Также Йовович поздравила своих подписчиков с праздником победы и отметила, что он очень важен не только для русской армии, но и для всех стран-союзников, участвующих в масштабном вооруженном конфликте. По словам артистки, ее бабушка Татьяна Попова, служила на передовой во время войны медсестрой в то время, как ей только исполнилось 16 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B_9XPd_nwqM/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Йовович отметила, что супруг ее бабушки Александр Логинов также был военнослужащим и прослужил в рядах русской армии все годы войны. По словам актрисы, День Победы является для нее очень важным праздником, ведь без него не было бы мира.

Примечательно, что не осталась в стороне и уругвайская певица Наталия Орейро, которая в своем аккаунте Инстаграм опубликовала видео, на котором она поет на русском языке песню Булата Окуджавы. Напомним, что до этого Орейро просила Владимира Путина выдать ей российский паспорт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Милла Йовович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ