Ольга Кабо нарушила самоизоляцию и встретилась с Аликой Смеховой

691

52-летняя актриса Ольга Кабо в своем микроблоге поделилась снимком, на котором она запечатлена вместе со своей подругой Аликой Смеховой. При этом артистка заявила, что она отмечает день здоровья, а потому решила посетить салон красоты и опробовать косметические процедуры.

Подписчики Кабо возмутились тем, что артистка не находится дома в условиях самоизоляции. По мнению поклонников, знаменитости должны следить за своим здоровьем, как и все окружающие. Также они заметили, что во многих городах России не работают магазины и тренажерные залы, однако актрисы смогли найти «лазейку» и посетили салон красоты.

[media=https://www.instagram.com/p/B_7h4CHqjkA/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что ранее Ольга Кабо поделилась своей детской фотографией. Поклонники артистки отметили, что она была очаровательным ребенком и продолжает оставаться красивой женщиной. Также подписчики сошлись во мнении, что у Ольги очень красивая дочь.

Сама Кабо не раз признавалась, что большую часть свободного времени посвящает уходу за своей внешностью и старается придерживаться здорового образа жизни. Именно такой подход позволяет ей сохранить молодость и красоту, несмотря на возраст и загруженный рабочий график.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Кабо, Алика Смехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ