Сергей Светлаков записал клип и поздравил ветеранов с праздником Победы

687

Юморист Сергей Светлаков в личном аккаунте Instagram разместил видеоролик с записанным клипом на военную песню «Катюша». Данным видео артист решил поздравить ветеранов с Днем Победы, ведь, как известно, традиционный праздничный парад в Москве был отменен из-за пандемии коронавируса.

[media=https://www.instagram.com/tv/B_8Mu85FCu5/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стартом для видеоролика послужило обращение ветерана Владимира Георгиевича, который попросил спеть песню «Катюша» и отдать честь празднику. На призыв решил откликнуться Светлаков с маленьким сыном, который по такому случаю даже надел военную пилотку. После этого артист передал флэшмоб другим российским знаменитостям, после чего собрал из их записанных выступлений полноценный материал.

В создании клипа приняли участие юмористы из шоу «Уральские пельмени», музыканты и даже профессиональные исполнители военных композиций. Менее, чем за сутки видеоролик набрал более двухсот тысяч просмотров. Поклонники Светлакова поблагодарили его за работу и уважение к ветеранам, проникшись песней. Также многие подписчики отметили, что они испытывают чувство гордости за российских артистов, которые не забыли об этом празднике и поздравили ветеранов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Светлаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ