Дочь Даны Борисовой отказалась от общения с матерью

2 259

43-летняя телеведущая Дана Борисова, которая долгие годы страдала от наркотической зависимости, призналась в своем микроблоге, что очень скучает по дочери, которая не хочет с ней общаться и видеться. По словам Борисовой, 12-летняя Полина в последний год окончательно оградилась от нее и не желает идти на контакт. Сейчас ее дочь живет с отцом Андреем Тищенко, который уже давно наладил семейную жизнь и также всячески избегает общения с Даной.

Борисова призналась, что узнав о том, что дочь занимается утренними пробежками, решила выходить на прогулку, чтобы увидеться с ней. При этом ее наследница практически не обращает на нее внимания, говоря о том, что у Борисовой нет шансов на то, чтобы возобновить с ней общение.

Фото: Дана Борисова пытается завоевать доверие 12-летней дочери

Дана заявила, что она не понимает того, почему дочь обвиняет ее в жестком обращении. Также она отмечает, что давно прошла реабилитацию в наркологическом центре, а потому чувствует себя абсолютно здоровой. По словам Борисовой, она полностью отказалась от употребления запрещенных препаратов, хотя дочь обвиняет ее в обратном.

Сейчас она пытается наладить отношения с Полиной посредством социальных сетей, телевидения и бывшего возлюбленного, который имеет над ней авторитет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ