Жертвы домашнего насилия массово перестали молчать после фильма Регины Тодоренко

644

Регина Тодоренко пару недель назад крупно оскандалилась, когда в одном из интервью внезапно возложила ответственность за домашнее насилие мужчин на женщин - жертв домашнего насилия. Как отметила телезвезда, женщины тоже должны делать что-то, чтобы их мужчины не поднимали на них руки. Это заявление Регины спровоцировало массовые недовольства в обществе и как следствие – травлю самой Тодоренко. Регина извинилась за свои слова, объявила, что в качестве извинений снимет документальный фильм, посвященный домашнему насилию.

Регина свои обещания сдержала и в краткие сроки таки выпустила документальную работу, сделав её качественной и самое главное - полезной. Как отметила Тодоренко, в каком-то смысле она даже рада, что попала в этот скандал, так как он открыл ей глаза на реальную ситуацию с домашним насилием и заставил её выпустить эту документальную работу.

[media=https://www.instagram.com/p/B_u1zbKjT7a/]

Документальный фильм Регины Тодоренко таки возымел реальный эффект: после премьеры этой работы перестали молчать десятки женщин, пострадавших от домашнего насилия. Как сообщает «Экспресс-газета», женщины массово стали рассказывать свои истории именно под воздействием документального фильма Регины Тодоренко, многие благодарят ее за этот фильм, а значит, Регина проделать эту работу не зря.

Напомним, Регина Тодоренко прервала молчание после скандала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ