Андрей Малахов рассекретил странную конспирологическую версию коронавируса

897

Андрей Малахов последовал примеру своих коллег по шоу-бизнесу и решил раздавать интервью своим звездным друзьям, а также общаться с поклонниками в удаленном режиме. Однако вряд ли фанаты популярного телеведущего могли ожидать, что Малахов начнет рассказывать о конспирологических теориях появления коронавируса, как ранее это делала телезвезда Виктория Боня.

Малахов неожиданно для всех заявил, что имеет место быть теория коронавируса, согласно которой вирус был специально запущен с целью выявить тайные лобби голливудских звёзд, занимающихся похищением детей. Как отметил телеведущий, в этой истории могут быть замешаны Том Хэнкс с его женой, которых уже давно подозревают в причастности к пропаже детей, и другие знаменитости.

[media=https://www.instagram.com/p/B-RN2CeH_-W/]

Не секрет, что Том Хэнкс и его супруга уже переболели коронавирусом, но больше всего поклонников пары настораживает, что на своих страничках в социальных сетях актер и его жена часто публикуют фотографии детских вещей, а это сторонники конспирологической теории считают одним из главных доказательств их причастности к пропаже детей.

«Весь этот covid-19 создан для того, чтобы выявить педофильское лобби в Голливуде, которое похищает детей, проводит над ними опыты. Когда детей пугают, у них выделяется определенный гормон, который во время убийства у них берут и вкалывают себе. И сейчас против Тома Хэнкса и его супруги развернута огромная компания, потому что изучили его инстаграм, и у него оказалось очень много детских вещей. И есть подозрения, что дети, которых они могли воровать, выкладывали таким образом сигналы. Это все очень серьезно, почитайте. Причем, Том Хэнкс сам излечился от коронавируса, а по первым заболевшим как раз и понимают, кто состоял в педофильском лобби. И сейчас Хэнкс с женой выкладывают фото, что они дома, а на двери за их спиной стоит штрих-код — такие коды есть в специальных тюрьмах США. Они не хотят это все рассказывать, это новая конспирологическая версия», - заявляет Малахов.

Самое удивительное - что Андрей Малахов говорит об этом на полном серьёзе и советует присмотреться к этой версии. По его словам, эта версия уже достаточно хорошо проработана и по ней есть много информации.

Напомним, Андрей Малахов принес Яне Рудковской извинения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ