Ольга Бузова подверглась нападкам за фото в военной форме

1 868

В своем микроблоге Ольга Бузова выложила фотографию, на которой она запечатлена в военной форме. Артистка отметила, что посвящает снимок всем ветеранам, которые воевали за то, чтобы их дети и внуки жили под мирным небом.

Несмотря на то, что многие российские знаменитости надели военную форму, нападкам со стороны подписчиков подверглась именно Ольга Бузова. По мнению поклонников, артистка любыми способами хочет пропиарить свою личность и пристроиться к любым торжественным событиям. Также многие подписчики отметили, что ради снимка Бузова сделала яркий макияж, однако во время войны никто не красил глаза и губы.

Фото: Ольга Бузова подверглась нападкам за фото в военной форме

Стоит отметить, что Ольга часто подвергается нападкам со стороны подписчиков, которые считают, что она не думает перед тем, как совершить то или иное действие. К примеру, несколько месяцев назад ее осуждали за то, что она облизала тарелку и назвала себя блокадницей. Такое действие артистки очень огорчило людей, которые потеряли во время войны и блокады Ленинграда своих родственников. Тогда Ольга Бузова долго не могла оправдаться за свои действия и извиниться перед ветеранами и их родственниками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ