Рекламный контракт Дмитрия Нагиева стоит как квартира в центре Москвы

1 464

Заявление Регины Тодоренко, в котором она возложила ответственность за рукоприкладство мужчин на жертв - женщин - вызвало большой общественный резонанс и спровоцировало рекламодателей разорвать контракт с Региной. Между тем, Регина - популярный блогер, у которой огромные заработки на рекламе. Эксперты сходятся во мнениях, что Регина в общей сложности потеряла как минимум 20 млн руб. - примерно столько ей платили рекламодатели в год.

В то же время Регина Тодоренко - далеко не самый высокооплачиваемый артист в плане сотрудничества с рекламодателями. Как сообщает «Комсомольская правда», сейчас, во время кризиса, заработки звезд на рекламе заметно упали, многие звезды лишились части рекламных контрактов, хотя другие знаменитости продолжают зарабатывать на этом огромные деньги.

[media=https://www.instagram.com/p/B_w1vYSChH_/]

Например, недавно вышла реклама некоего банка с участием Ивана Урганта. Также новая реклама в апреле появилась с участием Николая Дроздова. Но, по информации издания, самой дорогой звездой для рекламодателей является актер и телеведущий Дмитрий Нагиев. Точные и конкретные цифры его заработков не разглашаются, но по информации источника, всего лишь за один эксклюзивный контракт Дмитрий Нагиев может получить сумму, за которую можно легко приобрести квартиру в центре Москвы. Эксклюзивный контракт такого типа подразумевает, что знаменитость не сможет заключать рекламные сделки с компаниями, являющимися конкурентам.

Напомним, Дмитрий Нагиев устроил танцевальный батл с Пухляшом из Little Big.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Нагиев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ