Яна Рудковская показала, как ее поздравил 7-летний сын

668

Музыкальный продюсер Яна Рудковская, известная по своему активному сотрудничеству с Димой Биланом, показала, как ее поздравил 7-летний сын Александр. В Инстаграм-аккаунте Саши, которого родители ласково называют Гном Гномычем, появился видеоролик, где он дарит своей матери букет красных тюльпанов. При этом мальчик признается, что он самостоятельно нарезал цветы в домашнем саду.

Яна Рудковская трогательно прокомментировала видеоролик и отметила, что Саша растет очень добрым мальчиком. На видео видно, что он не только поздравляет свою маму, но и хочет подарить цветы всем женщинам, девочкам и бабушкам.

[media=https://www.instagram.com/p/CAAHi5HAlFk/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно Яна Рудковская и ее супруг – фигурист Евгений Плющенко, заявили о том, что они хотят наказать виновников, распространяющих лживую информацию о состоянии здоровья их сына Саши. Несколько телеграм-каналов и изданий опубликовали сведения о том, что Саша Плющенко, якобы, страдает от редкого генетического заболевания. При этом его родители заявили, что они намерены жестко разобраться с обидчиками своего ребенка в судебном порядке, потому что их сын растет абсолютно здоровым ребенком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ