Дана Борисова рассказала подробности о конфликте с Волочковой

1 120

Дана Борисова в эфире YouTube-проекта «Алена, блин!» рассказала, что стало причиной ее конфликта с анастасией Волочковой. По словам телеведущей, балерину задело то, что она привыкла называть вещи своими именами.

Как оказалось, Борисова высказала свое мнение относительно зависимости Волочковой от спиртных напитков и это очень задело балерину. При этом телеведущая продемонстрировала запись телефонного разговора, который она по счастливой случайности сохранила. В ходе разговора Волочкова говорит ей о том, что Дана лишилась друга в ее лице. Также балерина говорит о том, что Борисовой никогда не удастся стать такой успешной и талантливой, как она.

«Ты находишься на том самом дне, которое ты хотела представить, что там окажусь я. То у тебя ребенка отнимают, то ты просишь меня, чтобы я рассказала, что ты не эскортница. Кроме пиара, есть и другие интересные вещи в жизни. Будь любима мужчинами, будь одариваема ими, как я: цветами, яхтами, самолетами, автомобилями, домами, особняками, отдыхами... Только ты не можешь всего этого достичь. Потому что пока ты не изменишь сама свою свою душу, не перестанешь быть злой и завистливой, ничего в твоей жизни не будет. И на меня больше рассчитывай, у тебя нет такого друга, как я», — говорила Волочкова.

Борисова отметила, что она является экспертом по различных зависимостям, ведь с успехом завершила обучение в реабилитационном центре и смогла полностью избавиться от желания употреблять наркотики. Она призналась, что хотела помочь Волочковой избавиться от алкогольной зависимости, однако вместо благодарности получила негативные высказывания в свой адрес.

Также она отметила, что Анастасия подала заявление в суд, заявив, что Борисова оскорбила ее честь и достоинство. Однако суд приостановил разбирательство по причине того, что балерина не заплатила обязательную государственную пошлину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ