Влад Кадони предложил Ольге Бузовой завести ребенка

1 077

На днях Ольга Бузова получила заманчивое предложение от своего коллеги Влада Кадони.

Как оказалось, Влад не только обладает экстрасенсорными способностями, он может заглянуть в процессы тонкого мира. Так же Влад умеет делать стратегически правильные деловые предложения.

На съемках одной из программ Влад рассуждал об отношениях и обратил внимание на то, что у всех участников телепроекта «Дом-2» есть дети, или они должны появиться в ближайшем времени. Пока, не успели завести детей только он два бывших участника – он и Ольга Бузова. Поэтому молодой человек решил, что это знак судьбы и им с Ольгой необходимо завести общего ребенка.

По мнению Кадони, пока можно не спешить, и дождаться, когда им исполниться сорок лет. И вот тогда уже заводить ребенка, при условии, что они не устроят свою личную жизнь.

Кадони считает, что у них появится уникальных ребенок, которому от мамы достанется красота, а от папы ум. Только вот если получится наоборот, то Кадони подозревает, что это будет «несчастный человек».

[media=https://www.instagram.com/p/B_kjsLmplp2/?utm_source=ig_web_copy_link]

Ольга Бузова не оценила заманчивого предложения Влада Кадони и отшутилась. Так же она напомнила молодому человеку, что у нее уже есть возлюбленный, с которым она счастлива.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Кадони, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ