В Сети обсуждают кольцо младшей дочери Игоря Крутого

1 151

Ольга Крутая в своем аккаунте в Instagram выложила милое семейное фото в День Матери. Так она решила поздравить свою маму с этим праздником. Ольга написала теплые слова и выложила снимок семейного ужина. На фото изображена Ольга Крутая с дочерьми, мамой и внучкой.

Супруга композитора и не подозревала, что этот пост будет так активно обсуждаться фолловерами. Подписчиков заинтересовал не красиво украшенный стол, не то, что семья смогла всем составом собраться на ужин. Они рассмотрели очень небольшую деталь на фото и принялись строить свои догадки.

Причиной обсуждения стала младшая дочь композитора. Дело в том, что на безымянном пальчике ее правой руки сверкало колечко. Многие подписчики предположили, что это обручальное кольцо. Они удивились, что пропустили новости о свадьбе и фотографии молодых. Даже обсуждалась версия, что в семье Крутых состоялась тайная свадьба.

Ольга сама ответила своим фолловерам, прочитав все эти догадки. Она напомнила, что Александре еще не исполнилось шестнадцати лет. Поэтому никакой тайной свадьбы просто не могло быть.

[media=https://www.instagram.com/p/CAAzMiuFHrQ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Ранее, в своих интервью Игорь Крутой сообщал, что у Александры появился поклонник, отношения с которым отвлекают дочь от учебы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ