Регина Тодоренко прервала молчание

915

Сейчас трудные времена переживает Регина Тодоренко. Ее слова о жертвах домашнего насилия вызвали резонанс в Сети. Многие звезды отвернулись от телеведущей, бренды разорвали с ней выгодные рекламные контракты, подписчики оставляли нелицеприятные комментарии. Началась настоящая травля. Так же нашлись многие представители шоу-бизнеса, осудившие такие резкие нападки на телеведущую. Они призвали всех успокоиться и вспомнить, что все имеют право на ошибку.

Регина признала, что была неправа и извинилась перед всеми. Аккаунт девушки в социальных сетях был переполнен критическими замечаниями в ее адрес. Тодоренко была вынуждена закрыть комментарии, так как в них постоянно разгорались скандалы, и появлялись оскорбления.

День Победы прервал молчание в аккаунте телеведущей. Регина опубликовала праздничный пост, посвященный своему дедушке Гурьеву Иосифу Захарович, который в 1942 году пропал без вести в боях за Севастополь. Регина поблагодарила дедушка и всех, кто пережил войну, за подвиг, жизнь и мир. К этому посту Регина открыла комментарии.

[media=https://www.instagram.com/p/B-uBiu8D7SC/?utm_source=ig_web_copy_link]

Подписчики сразу начали писать свои сообщения. Они выразили ей слова поддержки в ситуации с травлей, и с пониманием отнеслись к ее ошибке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ