Дочь Олега Газманова стала «ровесницей» матери

865

На днях супруга известного исполнителя Олега Газманова Марина выложила в своем аккаунте в Instagram новые фотографии. На снимках Марина позирует со своей дочерью Марианной.

Поклонников сильно обрадовал этот пост. Так как Марина редко делится фотографиями девочки и старается не брать ее на светские мероприятия. Подписчики отметили, что дочь очень сильно похожа на мать, она такая же красивая.

Только вот комментарии относительно того, что дамы на фотографии выглядят как ровесницы, привел к спору. Одни подписчики утверждали, что Марина выглядит намного моложе своих лет. Поэтому ее можно назвать ровесницей дочери. Другие, напротив, посчитали, что юная девушка выглядит чуть старше своих лет, поэтому кажется ровесницей своей матери.

Единственное, о чем не спорили фолловеры, так это о красоте. Они единогласно согласились, что и мать и дочь очень похожи, они красивые и хорошо выглядят.

[media=https://www.instagram.com/p/B__27OlD37N/?utm_source=ig_web_copy_link]

Известно, что дочь Олега Газманова Марианна растет творческой девушкой с яркой модельной внешностью. Она увлекается танцами и фотографией. Певец в одном своем интервью поделился, что хотел бы, чтобы Марианна получила определенную профессию. Модельный бизнес может стать для нее хобби.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ