Екатерина Климова шокировала поклонников своим внешним видом без макияжа

2 564

Бывшая возлюбленная актера Гелы Месхи – 42-летняя актриса Екатерина Климова, в своем микроблоге опубликовала снимок, на котором она запечатлена во время съемок нового сериала на военную тематику. При этом поклонники артистки засыпали ее комплиментами, ведь считают, что она прекрасно выглядит даже без декоративной косметики.

Стоит отметить, что практически полный отказ от яркой косметики является жизненным кредо Климовой. Это не мешает ей, несмотря на возраст, выглядеть обворожительно и ухоженно.

Сейчас Екатерина занята в съемках нового сериала «По законам военного времени», который уже вскоре выйдет на телеэкраны. Компанию в съемках ей составляет актер Александр Панкратов-Черный.

[media=https://www.instagram.com/p/CAAocmxBknJ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Актриса не единожды снималась в фильмах на военную тематику. Поклонники Климовой отмечают, что ей очень идет военная форма.

Напомним, что Екатерина в течение четырех лет была в браке с актером Гелой Месхи, от которого в 2015 году родила дочь Изабеллу. Также у актрисы есть дочь Елизавета, рожденная в браке с актером Ильей Хорошиловым и двое сыновей – Матвей и Корней, которых она родила, будучи в семейных отношениях с актером Игорем Петренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ